8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Современные массажные аппараты от целлюлита

Целлюлит – это то, с чем постоянно ведут борьбу очень многие женщины. Справиться с данным недостатком хорошо помогают массажные аппараты от целлюлита. Эти верные помощники всегда стоят на страже красоты, а также способствуют оздоровлению организма.

Современные массажные аппараты от целлюлита

В основном они многофункциональны и очень эффективно справляются с задачами, для которых они предназначены. На выбор конкретного прибора влияет состояние здоровья, предпочтения или желание человека, ну и конечно же, цена.

Самыми распространенными моделями являются миостимуляторы и вибромассажеры. Первые борются с лишним весом при помощи небольшого заряда электрического тока. Проникая в тело, он заставляет мышцы сокращаться. То же самое получается при спортивных занятиях, разница в том, что при использовании антицеллюлитного прибора нагрузка идет на определенный участок тела, который необходимо корректировать.

После сеанса миостимулятора допустимой считается незначительная боль мышц. Некоторые специалисты считают, что так должно быть всегда при процедурах, и если мышцы привыкают, то необходимо увеличивать нагрузку на них.

Вибромассажеры бывают обычными и вакуумными. Существенно повысить тонус мышц и уменьшить целлюлитные проявления помогает вакуумный аппарат от целлюлита. Отзывы о нем положительные, к тому же он имеет следующие преимущества:

  • болевые ощущения и повреждения кожи полностью исключены;
  • укрепляет сосудистую систему и улучшает циркуляцию крови;
  • приводит организм к расслабленному состоянию;
  • кроме антицеллюлитного массажа, помогает избавиться от боли в спине;
  • значительно уменьшает отек и делает кожу упругой;
  • активно борется с морщинами на лице человека;
  • помогает при некоторых заболевания, таких как варикоз.

Несмотря на положительные характеристики, использование такого прибора запрещается при сердечных болезнях или слабости стенок сосудов кровеносной системы. Также не стоит применять его при наличии на коже ран различного происхождения.

При первых проявлениях целлюлита не стоит затягивать, так как потом справиться с ним будет намного проблематичнее. Купив необходимый аппарат, можно быстро решить эту проблему, именно поэтому подобное оборудование так востребовано в салонах красоты и косметологических кабинетах.

У нас можно купить аппараты против целлюлита любых моделей. В продаже представлена качественная техника известного производителя Alvi Prague, при этом цена на товары намного ниже, чем на рынке. Заказ легко оформить, а опытный менеджер всегда посоветует, какой аппарат лучше в том или ином случае. Доставка к заказчику осуществляется в самые короткие сроки.

Back to Top
Закрыть