8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Убираем жир с помощью аппаратов прессотерапии

Популярность медицинских и косметологических аппаратов от чешской компании «Alvi-Prague» безусловно высока. И сегодня стоит детально рассмотреть еще одно оборудование под названием аппарат прессотерапии. С помощью данного устройства осуществляется давление на определенную группу мышц при помощи сжатого воздуха, что дает возможность без труда побороть лишнюю жировую прослойку и навсегда избавиться от целлюлитных отложений. Итак, аппараты прессотерапии: какие результаты можно получить от их воздействия – выясним далее.

Принцип работы

Многие женщины не понаслышке знают, как тяжело бороться с апельсиновой коркой. Да и для мужчин порой достаточно сложно становится добиться вожделенных кубиков на прессе. И в данном случае применение аппарата прессотерапии поможет достичь поставленной цели, будь то идеальная фигура без целлюлитных отложений или же красивый торс.

Суть данной методики заключается в том, что для ее проведения на проблемную зону надевается специальный манжет, в который затем подается нагнетаемый воздух. Далее процедура происходит следующим образом: воздух сдавливает и заставляет принудительно циркулировать внутренние жидкости человеческого организма. Результат от такой процедуры – это выведение всей лишней жидкости из организма вместе с токсическими отложениями.

В каких случаях показано проведение прессотерапии?

Сегодня компания «Alvi-Prague» предлагает профессиональные аппараты для прессотерапии, которые можно использовать не только в медицинских центрах, но и в домашних условиях. Данное портативное оборудование многофункционально, с его помощью можно решить следующие задачи:

  • Привести в норму и ускорить обменный процесс;
  • Уменьшить показатели холестерина в крови путем разгона лимфы;
  • Избавиться от тромбоза и варикозного дефекта;
  • Уничтожить лишнюю жировую прослойку;
  • Полностью избавиться от целлюлита, вне зависимости от его стадии;
  • Снять физическое напряжение;
  • Вывести из организма все отравляющие вещества и лишнюю жидкость.

Стоит отметить, что работа такого аппарата построена на том, чтобы создавать так называемую искусственную среду, которая по своему воздействию напоминает вакуум.

И в заключение стоит выделить, что сегодня множество компаний предлагает аппараты для прессотерапии, которые можно использовать не только в специализированных центрах здоровья, но и в домашних условиях. Но при этом, планируя такое приобретение, необходимо детально ознакомиться со всеми функциями и режимами данного устройства. Дело в том, что не все портативные аппараты могут подходить для домашнего или же салонного применения.

Back to Top
Закрыть