8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Особенности применения профессионального УЗ-скрабера

Красивая кожа без воспалений и раздражения – это результат правильного и качественного ухода. Чтобы очистить поры и устранить загрязнения, недостаточно умыться мылом и гелем. На протяжении дня кожные покровы усиленно вырабатывают особый секрет, который притягивает грязь. Как итог, забитые поры и нездоровый оттенок кожи. От различных проблем с эпидермисом может избавить пилинг с помощью ультразвукового скрабера. Купить профессиональный УЗ-скрабер вы сможете в нашем интернет-магазине. Подобная косметологическая процедура не только продлевает молодость кожи, но и сохраняет на протяжении длительного времени ее красоту.

Купить профессиональный УЗ-скрабер, особенности применения

Очищение кожных покровов с помощью пилинга предполагает проникновение в глубинные слои эпидермиса. Механическая чистка требует предварительного распаривания эпидермиса, чтобы поры полностью раскрылись. При очищении с помощью УЗ-скрабера не нужно проводить особой подготовки, достаточно очистить зону обработки мылом или специальным составом.

Аппарат не повреждает эпидермис, в процессе клиент не испытывает дискомфорта и болезненных ощущений. Кожные покровы постоянно находятся под воздействием вредных факторов, поддерживать их в тонусе поможет профессиональный уход. Отзывы об УЗ-скрабере говорят о том, что он помогает избавиться от большого количества проблем с эпидермисом:

  • дряблость кожи;
  • загрубевшие кожные покровы;
  • прыщи и акне;
  • нарушенный лимфоток;
  • черные точки.

Даже если внешне ваша кожа выглядит здоровой, это не значит, что она не нуждается в чистке. Применение УЗ-скрабера активирует естественные восстановительные процессы в самых глубинных слоях дермы. Также начинается активная выработка коллагена, отвечающего за упругость и эластичность эпидермиса.

Эффект от чистки ультразвуковым скрабером виден после первой процедуры. Если есть серьезные проблемы с кожей, то понадобится пройти несколько сеансов, чтобы заметить положительные изменения. Для поддержания достигнутого эффекта очищение проводится один раз в два месяца. Купить скрабер для УЗ-чистки можно на сайте https://alvi-prague.ru/. У нас вы найдете качественную продукцию от известного чешского производителя по приемлемой цене.

Back to Top
Закрыть