8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Миостимуляторы для красоты и здоровья тела

Сегодня все чаще можно услышать восторженные отзывы о такой манипуляции, как миостимуляция тела. Данная процедура выполняется с применением специального портативного устройства с электродами, которые воздействуют на человеческое тело импульсными токами. Благодаря чему в организме нормализуются все обменные процессы, как результат, происходит полное обновление кожного покрова и расщепление жировых отложений. На данный момент огромной популярностью пользуются аппараты для миостимуляции от чешского производителя «Alvi-Prague». Итак, почему данная процедура так популярна, выясним ниже.

При помощи аппарата миостимуляции можно эффективно воздействовать практически на любую группу мышц. Большинство специалистов из области физиотерапии утверждают, что с помощью электрических импульсов можно без труда заставить работать даже те группы мышц, которые при усиленных физических нагрузках не задействуются.

С помощью электрических импульсов человеческие нервные окончания воздействуют на мышцы, заставляя их интенсивнее сокращаться. Благодаря чему и достигается максимальный эффект. Стоит отметить, что аппараты для миостимуляции от компании «Alvi-Prague» обладают несколькими программными режимами:

  • Релаксация, с помощью этого режима можно подготовить проблемные участки тела к миостимуляции мышц;
  • Электролиполиз, данный режим позволяет уменьшить в разы жировые накопления;
  • Лимфодренаж, при помощи этой функции человек без труда избавится от избытка межклеточной жидкости вместе с токсическими веществами;
  • Лифтинг, этот режим помогает эффективно подтянуть кожный покров во всех проблемных зонах.

Главное условие для получения хорошего результата – это правильно проведенная процедура, которая поможет сделать талию тоньше и убрать надоедливую апельсиновую корку. При этом стоит выделить, что не все аппараты способны дать такой результат. Именно по этой причине большинство профессиональных косметологических центров делают выбор в пользу «Alvi-Prague».

 

Для кого предназначено проведение миостимуляции?

Прежде всего, стоит выделить, что миостимуляция помогает решить буквально за несколько сеансов следующие проблемы:

  • Убрать дряблость кожного покрова;
  • Избавить женщину от целлюлита;
  • Избавить от излишней жировой прослойки на ранней стадии ожирения;
  • Избавить от застойных процессов в лимфатических узлах;
  • Вернуть мышцам утраченную упругость.

Если учесть, что данная процедура способна побороть целый ряд проблем с телом, то столь широкая потребность в проведении этой манипуляции вполне объяснима. И именно по этой причине большинство специализированных центров приобретают данный аппарат.

Back to Top
Закрыть