8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

AQUA-GET пилинг

AQUA-GET пилинг — очистка кожи лица, проводимая с использованием специального прибора, приобрести который можно в нашем интернет магазине аппаратной косметологии. Суть проведения процедуры AQUA-GET пилинга заключается в очистке кожи и наполнении её полезными веществами, которые поступают в кожный покров через поры благодаря струе под сильным давлением и микрораспелении. Достигая верхних слоёв дермы струя отшелушивает отмершие клетки и прочищает поры, в которые на месте убранных отмерших частичек поступает витаминный коктейль.

В настоящее время полезность этой процедуры оценили многие посетители салонов красоты использующих косметологические аппараты. AQUA-GET пилинг приобрёл высокую популярность, а потому покупка такого аппарата является замечательной идеей. Учитывая популярность такого очищения и его коэффециент полезности, окупится он довольно быстро. Процесс, так же включает в себя удаление верхних слоёв эпидермиса. Это известная, среди современных и прогрессивных косметологических салонов и их посетителей, процедура. Зачастую её принято считать аналогом мезотерапии,так как служат они одной цели, но аппаратная чистка лица не требует инъекций и нарушения целостности кожи. В результате сеанса ткани насыщаются кислородом и лекарственными, косметологическими препаратами, что приводит к оздоровлению кожи и позволяет решить ряд эстетических проблем.

Купить аппарат AQUA-GET пилинга по низкой цене Вы можете в нашем интернет магазине. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент оборудования для косметологического кабинета. Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором техники, так же ответить на все интересующие Вас вопросы.

Back to Top
Закрыть