8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Аппараты для ультразвуковой кавитации

Борьба с целлюлитом и жировыми отложениями – довольно актуальная проблема. Вследствие определенных причин фигура человека подвергается нежелательным изменениям. Люди обращаются за помощью в косметические салоны и медицинские центры, где аппараты УЗ кавитации помогают справиться с проблемой.

Чем лучше оснащен лечебный комплекс, тем больше клиентов его посещают. Аппараты для ультразвуковой кавитации купить в настоящее время не составляет особого труда. Они продаются во многих магазинах, но не всегда оправдывают надежды. Причины скрываются в недостаточном профессионализме продавца. Он мало уделяет внимания выбору и предлагает некачественный продукт.

 

Принцип действия устройства

В процессе работы механизмов, аппарат генерирует поток, состоящий из жидкости и кавитационных пузырьков. Под давлением, смесь перемещается к проблемным участкам, где в процессе слияния достигается положительный эффект.

  •  Действие оборудования абсолютно безопасно для здоровья человека.
  •  Аппарат оказывает эффективное воздействие.
  •  Использование устройств позволяет получить комплекс положительных результатов: улучшается обмен веществ, удалятся целлюлит, омолаживается кожа.

Процедуры не вызывают болезненных ощущений и могут проводиться в комплексе с другими лечебными мероприятиями. Желаемый результат достигается не сразу, полноценное лечение требует определенного количества сеансов.

 

Back to Top
Закрыть