8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Как выбрать аппарат микротокового лифтинга лица

В последнее время огромной популярностью у женщин пользуется микротоковый лифтинг лица. Цена такой процедуры довольно приемлема, а если учитывать прекрасный положительный результат, то ее можно считать несущественной.

В наше время многие салоны и косметологические кабинеты проводят такую процедуру. Для этого достаточно приобрести необходимую аппаратуру и тщательно изучить, как использовать такую технику и правильно подобрать определенную программу для отдельных зон.

Аппарат, проводящий микротоковый лифтинг лица: цена – качество

Подобной аппаратуры на рынке сейчас огромное количество. Многие производители понимают, что аппарат активно используется не только в медицинских целях, но и для проведения косметологических процедур. Спрос, как известно, рождает предложение. А потому сейчас существует множество аппаратов, выбрать оптимальный из которых не так-то и просто.

Конечно же, каждый покупатель при выборе товара первым делом обращает внимание на его цену, а не на качество. Однако в данном случае для начала необходимо убедиться в том, что аппарат подходит для определенных процедур. Так как микротоковая лифтинг-терапия, проводящаяся в салонах, осуществляется при помощи профессиональной аппаратуры. Стоимость ее значительно выше, чем у аппаратов для использования в домашних условиях.

Главными качествами хорошего аппарата являются:

  • надежность и безопасность в применении;
  • легкость в обращении и обслуживании;
  • эффективность от осуществляемых процедур, заявленная производителем.

Оптимальный аппарат могут посоветовать те же косметологи, так как именно они знают, какой ток должен быть для достижения положительного результата на конкретном участке кожи.

Важен ли бренд?

Конечно, брендовые модели стоят существенно дороже своих аналогов, но они полностью соответствуют всем параметрам, которые указаны в их характеристиках.

Известные фирмы никогда не допустят «халтуры» при производстве, так как тщательно следят за своей репутацией. А потому, перед тем как попасть на прилавок, вся аппаратура проходит дополнительную проверку, и при выявлении малейшего несоответствия исключается из продажи.

Каждый владелец салона или косметологического кабинета ищет фирменный и качественный аппарат микротоковой терапии недорого. Купить его можно у нас с комфортной доставкой до адреса. Мы ведем тесное сотрудничество с производителем Alvi Prague, потому весь товар продается по цене, которая значительно ниже рыночной стоимости.  Для уточнения всех интересующих вопросов можно связаться с менеджером любым из доступных способов.

Back to Top
Закрыть