8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Прессотерапия. Принцип действия аппарата.

Прессотерапией называют вид косметологических процедур, который стал популярен в сфере индустрии красоты. Основной задачей этой процедуры является нормализация кровообращения, путём механического воздействия на кровеносную и лимфатическую системы. Данная методика является одной из самых действенных при борьбе с отёками и отёчностью, целлюлитом, варикозными заболеваниями. Помимо всего прочего, использование этого метода является отличным релаксантом, после проведения такой процедуры усталость снимет как рукой. Процедура прессотерапии является очень популярной в современном мире, и нашла уважение не только у обывателей, но и сыскала одобрение в медицинских сообществах, ведь такой широкий спектр одновременного воздействия может предложить не каждый косметологический аппарат.

Способ воздействия аппарата прессотерапии на организм человека.

Надевая костюм, в основном состоящий из манжетов, человеку положено просто лежать. Действие костюма заключается в проведении так называемого, выжимающего массажа.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить аппарат прессотерапии, а также и другие косметологические аппараты. Цены на технику для косметологического кабинета различаются в зависимости от её функционала. Всё оборудование в нашем каталоге имеет расширенную гарантию, в знак уверенности в качестве. По всем вопросам можете обращаться по указанному номеру телефона, а так же есть возможность заказать звонок специалиста, который поможет Вам выбрать оптимальный косметологический аппарат прессотерапии и купить его, в том числе в кредит.

Back to Top
Закрыть