8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Применение газожидкостного пилинга

На сегодняшний день существует универсальное оборудование, при помощи которого можно с легкостью решить практически любые эстетические проблемы с кожным покровом любой части тела, даже самой волосистой. Такая техника – аппарат газожидкостного пилинга. Купить недорого такое оборудование мечтает каждый косметологический салон, так как спрос на процедуру очень большой, и от клиентов просто не будет отбоя.

Где купить недорого аппарат газожидкостного пилинга?

Такое приобретение нельзя назвать дешевым, но все же, учитывая его окупаемость, каждому косметологическому салону необходимо иметь в своем «арсенале» такую технику. Приобретать ее лучше всего в интернете, так как это дает огромные преимущества, а именно:

  • легкий выбор необходимой техники, не отлучаясь с рабочего места;
  • огромный выбор качественных аппаратов от известных производителей;
  • цена значительно ниже рыночной;
  • возможность доставки к заказчику (часто в интернет-магазинах доставка входит в стоимость товара).

Существует еще огромное количество преимуществ, но, наверное, самым большим из них будет легкость и простота в поиске и выборе конкретной модели товара. С выбором могут помочь и опытные профессиональные менеджеры, которые знают всю необходимую информацию о товаре и с радостью предоставят ее покупателю.

Как проводится подобная процедура?

Это довольно новая методика, позволяющая значительно улучшить общее состояние кожного покрова при помощи воздействия на него кислорода, смешанного с углекислым газом. Также в этой рабочей смеси присутствуют и частички жидкости физраствора или других лечебных сывороток.

Процедура газожидкостного пилинга проводится в несколько стадий. Первой из них будет консультация специалиста в области косметологии, который определит оптимальную программу проведения подобной процедуры. Консультация, как правило, не занимает много времени, и пациент с одобрения доктора может переходить к первому сеансу.

Перед проведением процедуры необходимо удалить с кожи загрязнения. Это делают мягким молочком либо другим подобным средством, а потом начинается работа самого аппарата. Предварительно в технику вносятся необходимые настройки.

Много клиентов хотят сделать именно газожидкостный пилинг головы. Отзывы о такой процедуре хорошие, так как она позволяет надежно решить проблемы с облысением, а потому мужчины толпами стремятся посетить косметический салон, чтобы исправить такой дефект.

Наша компания реализует надежную аппаратуру от Alvi Prague, которая используется для проведения косметологических процедур. Высокое качество товаров и низкая цена всегда привлекают покупателей, поэтому многие салоны красоты и косметологические кабинеты обращаются именно к нам.

Back to Top
Закрыть