8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Аппарат аквапилинг и его применение в косметологии

Постоянно развивающаяся индустрия красоты не перестает удивлять своих клиентов. И чтобы не отставать от конкурентов, современный салон должен предоставлять услуги по аквапилингу. Для этого придется приобрести аквапилинг-аппарат. Купить недорого такую технику можно в интернет-магазине, это избавляет от поиска необходимого бренда по различным торговым точкам.

Где недорого купить аппарат аквапилинг?

Как уже было сказано, лучше всего осуществлять покупку такой техники в интернете. Там и качество соответствующее, и гарантия от производителя есть. Кроме того, цена техники намного дешевле, чем на рынках страны, так как идет прямое сотрудничество с изготовителем без использования посреднических фирм.

В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор товара проверенного и хорошо известного производителя Alvi Prague. Всегда в наличии необходимая техника, а ее доставка занимает совсем мало времени.

Применение аппарата

Такую аппаратуру, как аквапилинг, применение которого возможно без ограничений по возрасту, предпочитают многие девушки и женщины. Своеобразная чистка лица таким механическим способом позволяет избавиться от неглубоких морщинок и шрамов, веснушек и пигментных пятен. В целом кожа приобретает здоровый вид, происходит существенное увеличение ее тонуса.

Аппарат очищает кожу при помощи воздействия воды и воздуха. Напор бывает разный, и именно по нему определяется вид процедуры, а именно:

  • поверхностный. С его помощью проводится удаление мелких морщинок и шрамов;
  • средний. Позволят пробраться в кожу поглубже и справиться с более сложными и глубокими дефектами кожного покрова;
  • глубинный. Убирает очень глубокие морщины.

Такая процедура безболезненна и очень эффективна. Ее длительность – не более получаса, а перерывы между процедурами можно делать значительные, так как на протяжении нескольких месяцев эффект не исчезает.

Косметологические салоны постоянно расширяют комплекс услуг, приобретая новое оборудование. А потому их привлекает приемлемая для аппарата аквапилинга цена. Инструкция полная и не требует дополнительных объяснений, так что даже специалист, не работавший ранее на подобном оборудовании, с легкость разберется с принципом его работы.

Подобную технику можно купить у нас, так же, как и множество другой аппаратуры для качественного предоставления косметологических услуг. Опытные менеджеры всегда помогут определиться с выбором и подскажут, какую аппаратуру лучше приобретать для конкретного вида косметологических услуг. Форма заказа очень проста и понятна для каждого, а скорость доставки – на самом высоком уровне.

Back to Top
Закрыть