8 (800) 250-54-59
бесплатный звонок

Почему так востребована лазерная эпиляция?

В современной косметологии есть множество сложных технологических устройств, которые позволяют проводить различные виды лечения без боли, неприятных ощущений, дискомфорта, опасений за собственное здоровье и внешность. Помимо обязательного обращения к профессиональному специалисту-косметологу, необходимо применять только высококачественное сертифицированное специально разработанное оборудование, которое создано специально для эффективной деятельности в области косметологии и успешной помощи пациентам.

Большую популярность в последнее время приобретают самые разные косметологические процедуры, но особенным спросом продолжает пользоваться лазерная эпиляция. В условиях сертифицированного косметологического кабинета или клиники эта процедура проводится с обязательным использованием специального оборудования, которое позволяет провести эпиляцию быстро и безболезненно.

Необходимо помнить о том, что, несмотря на значительную эффективность процесса, понадобится несколько сеансов, так как волосяные фолликулы имеют свойство постепенно восстанавливаться, и на смену разрушенным лазером вырастают новые. Поэтому удалять требуется постепенно, но после порядка 8 процедур пациент получит идеально гладкую кожу.

 

Воздействие на волосяные луковицы

Аппарат для лазерной эпиляции используется для удаления волосяного покрова на разных участках тела, включая наиболее проблемные зоны, где количество волос намного больше, чем в других областях. Поэтому процедура эпиляции пользуется растущим спросом как среди женщин, так и у сильной половины человечества.

Аппарат эффективен еще и тем, что наличие загара на коже не важно, эпиляцию можно производить независимо от этого. При этом пациент во время сеанса не испытывает никаких болезненных ощущений, неприятных чувств или дискомфорта. Эпиляция осуществляется достаточно быстро, а эффект будет заметен сразу.

 

Можно ли использовать такую технику в домашних условиях?

Прибором удобно пользоваться даже при отсутствии соответствующего опыта обращения со сложным косметологическим оборудованием специфического назначения. Модный дизайн и удобный, легкий для понимания, интерфейс позволяет сделать пользование оборудования не только простым, но и комфортным. Все чаще встречается ситуация, когда аппарат для лазерной эпиляции приобретается для личного использования, современные технологии в сфере производства косметологического оборудования предоставляют потребителям и такую возможность.

Back to Top
Закрыть